Аммиак жидкий технический ГОСТ 6221-90 (СТ СЭВ 6380-88), Навои

Цена: 773 050 UZS
за 1 ед.

Компания Навоиазот, ОАО (Навои) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Аммиак жидкий технический ГОСТ 6221-90 (СТ СЭВ 6380-88), расчеты производятся в UZS. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

ПРИМЕНЕНИЕ:Аммиак жидкий технический применяется для производства азотной кислоты и удобрений (аммиачной селитры, карбамида, аммофоса и др.); в органическом синтезе; для производства водных растворов, применяемых в в медицине и химической промышленности; в качестве жидких удобрений.

УПАКОВКА И ХРАНЕНИЕ: Специальные аммиачные железнодорожные и автомобильные цистерны, в стальные баллоны. Баллоны с жидким аммиаком хранят в специальных складских помещениях или на открытых площадках под навесом, защищающем баллоны от атмосферных осадков и попадания прямых солнечных лучей.

ТРАНСПОРТИРОВАНИЕ: Железнодорожным, автомобильным и водным транспортом в соответствии с правилами перевозки грузов, действующими на данном виде транспорта.

ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК ХРАНЕНИЯ: 1 год со дня изготовления.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Навоиазот, ОАО цена товара «Аммиак жидкий технический ГОСТ 6221-90 (СТ СЭВ 6380-88)» (773 050 UZS) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Навоиазот, ОАО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Аммиак жидкий технический ГОСТ 6221-90 (СТ СЭВ 6380-88)