Автомобиль радиоуправляемый NISSAN 350Z 103521, Ташкент

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Toy world, Компания (Ташкент) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Автомобиль радиоуправляемый NISSAN 350Z 103521, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

103521 Nikko Машинка р/у NISSAN 350Z (з/у+акк) / Никко Радиоуправляемые игрушки-модели компании Nikko - одни из самых известных и продаваемых в мире. Известно, чтобы добиться подобных результатов, необходимо, во-первых, уделить особое внимание качеству и дизайну, в чем Nikko весьма преуспевают и постоянно совершенствуются. Не стоят на месте, а все время придумывают что-то новое и интересное. В ассортименте продукции машины, самолеты, вертолеты, яхты, катера, роботы и многое другое. Все радиомодели надежны, удобны и легки в управлении, имеют свои световые и звуковые эффекты. С такими игрушками всегда весело играют не только дети, но и взрослые. Вашему вниманию радиоуправляемая cпортивная модель Nissan 350Z, которая лучше всего подходит для гонок по городским улицам. Полное управление, турбоускорение, скорость движения до 16 километров в час, свет габаритных огней, звуковые эффекты работающего двигателя, дополнительная вибрация. Автомобиль питается от аккумулятора 9.6В, пульт управления - от элемента «Крона» 9В. В комплекте зарядное устройство. Возраст: 6+

Характеристики автомобиля радиоуправляемого NISSAN 350Z 103521

  • — Бренд: Nissan

Товары, похожие на Автомобиль радиоуправляемый NISSAN 350Z 103521

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Toy world, Компания цена товара «Автомобиль радиоуправляемый NISSAN 350Z 103521» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Toy world, Компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
Автомобиль радиоуправляемый NISSAN 350Z 103521