Автомобиль ГАЗ 3102-121, Ташкент

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Avtodom Plus, Компания (Ташкент) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Автомобиль ГАЗ 3102-121, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Бак 70 литров, колеса стальные сварные, колпаки колес пластмассовые, обивка потолка ворсоая, обивка сидений полушерстянная, тонированное остекление, дистанционное управление зеркалами. Автомобиль "Волга" всегда отличался строгостью форм, основательностью и величием. Он и сегодня является воплощением достоинства и престижа. Изящный консерватизм в архитектуре ГАЗ-3102 великолепно гармонирует с присущей его хозяину традиционной русской степенностью. Респектабельный внешний образ автомобиля находит свое продолжение в интерьере и подразумевает высокий уровень комфорта. В просторном и удобном салоне "Волги" легко почувствовать себя спокойно и невозмутимо. Свободная посадка, удобно расположенные органы управления и мягкая подвеска позволяют водителю и пассажирам преодолевать без устали долгие километры пути.
Длина, мм 4960
Ширина, мм 1800
Высота, мм 1422
Колесная база, мм 2800
Дорожный просвет, мм 156
Пассажировместимость 5 человек
Масса автомобиля, кг
Снаряжённая 1450
Полная 1840
Коробка передач Пятиступенчатая механическая
Подвеска колёс
Передняя Независимая, на поперечных рычагах с цилиндрическими пружинами, телескопическими амортизаторами и стабилизатором поперечной устойчивости
Задняя Зависимая, рессорная, с амортизаторами
Тормоза
Привод Привод гидравлический с вакуумным усилителем, раздельный на передние и задние тормозные механизмы
Передние Дисковые, вентилируемые
Задние Барабанные
Рулевое управление
С гидроусилителем Типа "винт - шариковая гайка" со встроенным гидроусилителем
Без гидроусилителя Глобоидальный червячный механизм
Колеса
Диски Стальные - размер обода 6 ½ J x 15
Алюминиевые, литые - размер 7Jx15
Шины, размерность 195 / 65 R15

Характеристики автомобиля ГАЗ 3102-121

  • — Бренд: ГАЗ

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Avtodom Plus, Компания цена товара «Автомобиль ГАЗ 3102-121» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Avtodom Plus, Компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
Автомобиль ГАЗ 3102-121