Генератор QAC 800-1000, Ташкент

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Atlas Copco Rock Drills, Представительство (Ташкент) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Генератор QAC 800-1000, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Генераторы QAC 800-1000 компании Atlas Copco, работающие от мощных двигателей MWM поставляются в прочном 20-футовом контейнере с индивидуальными отделениями для источника питания и системы охлаждения. Они разработаны для длительной и надежной службы. Система охлаждения с регулируемой скоростью делает возможным их использование при температуре выше 50°C. Также система сконструирована таким образом, чтобы уровень шума и потребления топлива были низкими. Большие интервалы обслуживания и малый расход топлива сокращают общие затраты на эксплуатацию.
Рабочие характеристики - точная и стабильная подача электроэнергии вне зависимости от условий благодаря тщательному отбору элементов, а также тестированию каждой разработанной конфигурации.
Высокая надежность - эти универсальные, прочные и надежные генераторы отличаются длительными сроками эксплуатации и станут надежным источником для всех ваших применений.
Малошумность при работе - превосходная шумоизоляция этих генераторов делает их идеально подходящими для использования в условиях, где нежелателен высокий уровень шума.
Разработаны для экстремальных климатических условий - генераторы QAC 800-1000 способны выдерживать самые экстремальные температуры. Встроенный нагреватель охлаждающей жидкости двигателя обеспечивает быстрый и легкий запуск при низких температурах, а электрический охлаждающий вентилятор с регулируемой скоростью обеспечивает длительную работу в жарких условиях, например, в условиях пустыни.
Сокращение эксплуатационных затрат - увеличьте время эксплуатации вашего генератора благодаря межсервисному интервалу 500 часов, и простому доступу ко всем элементам обслуживания.
Экологичность - съемный топливный бак с двойной обшивкой с датчиками утечек и рамой с герметичным поддоном позволяют предотвратить случайные протечки топлива и жидкости из двигателя, тем самым сокращая опасность загрязнения почвы.
Простота в эксплуатации - прочный контейнер, соответствующий требованиям CSC ISO, размером 20 футов, легко перемещается с помощью крана, погрузчика или грузовика. Его корпус оснащен широко открывающимися дверцами, поэтому все элементы находятся в легком доступе, обеспечивая быстроту и удобство обслуживания.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Atlas Copco Rock Drills, Представительство цена товара «Генератор QAC 800-1000» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Atlas Copco Rock Drills, Представительство по указанным телефону или адресу электронной почты.
Генератор QAC 800-1000