Кирпич керамический пустотелый лицевой одинарный КП-О 150/25/ГОСТ 530-95, Ахангаран

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания ИП Термо Дом, ООО (Ахангаран) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Кирпич керамический пустотелый лицевой одинарный КП-О 150/25/ГОСТ 530-95, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Керамический кирпич - это экологически чистый строительный материал. Он изготавливается из глины и не содержит вредных для организма человека добавок, потому может использоваться для строительства абсолютно любых зданий без каких либо ограничений. Особенно хочется отметить пожарную безопасность зданий выстроенных из керамического кирпича, ведь никакой другой материал не может сравниться с ним огнестойкости.

Товары, похожие на Кирпич керамический пустотелый лицевой одинарный КП-О 150/25/ГОСТ 530-95

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ИП Термо Дом, ООО цена товара «Кирпич керамический пустотелый лицевой одинарный КП-О 150/25/ГОСТ 530-95» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ИП Термо Дом, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Кирпич керамический пустотелый лицевой одинарный КП-О 150/25/ГОСТ 530-95