Компания «MIRTA-POLYMET» Выражает Вам глубокое уважение и имеет честь предложить Вашему вниманию стеллаж складской для паллет.

26 июнь | 00 : 00

Паллетные (фронтальные) стеллажи (для поддонов).

Фронтальная стеллажная система является самой востребованной для большинства складских помещений и предназначена для хранения груза на поддонах различного типа. Организация хранения поддонов на грузовых стеллажах позволяет автоматизировать учет, наиболее эффективно использовать складские площади и снизить расходы на хранение.

Паллетные металлические стеллажи обладают следующими достоинствами: относительно низкая стоимость, простота монтажа, прямой и быстрый доступ ко всем уровням и паллетам с грузами.

Стеллажи складские для поддонов представляют собой сборно-разборную конструкцию, собираемую из отдельных элементов, что предоставляет ряд преимуществ: быстрый монтаж (демонтаж), а так же возможность замены отдельных поврежденных элементов в ходе эксплуатации.

Системы паллетных (фронтальных) стеллажей могут быть собраны как в виде отдельно стоящих секций, так и быть скреплены друг с другом в продольном направлении. Основу конструкции паллетного стеллажа составляют вертикальные стенки, опоры и поперечины (балки). Элементы стенки соединяются между собой болтами, а поперечины крепятся к раме при помощи кронштейнов. Стойки изготавливаются из гнутого профиля и имеют шаг перфорации 50 мм.

Так же паллетные металлические стеллажи можно сделать универсальными, для хранения, как паллет, так и для штучного товара. Для этого часть площади несущих балок покрывают настилом, в качестве которого используют металлический лист, ДСП, фанеру (полочные стеллажи); разделителями различного типа, ограничителями, держателями для катушек и т.д.

На стеллажные системы выдается технический паспорт с указанием характеристик, условий эксплуатации и гарантийных обязательств.

Технические характеристики стеллажей складскихдля паллет.

• Высота рам до 5000 мм

• Ширина рам 600 мм, 800 мм, 1000 мм, 1100 мм

• Максимальная нагрузка на уровень до 1000 кг

• Максимальная нагрузка на секцию до 4000 кг

Дополнительно хотелось бы отметить,

что благодаря использованию современных

технологий и качественных материалов

производимая продукция отвечает всем

современным требованиям.