Компания ООО "TBS Inform"

26 ноябрь | 15 : 30

Компания «TBS Inform» работает с 1993 года в области реализации проектов телекоммуникационных решений, является одной из первой компанией, начавшей продвижение и интеграцию систем подвижной связи на территории Республики Узбекистан.
За годы существования компания обрела имидж основательного, технически грамотного и надежного интегратора систем радиосвязи на рынке Узбекистана и удерживает его на протяжении уже более 20 лет.
В своей деятельности «TBS Inform» максимально использует интеллектуальный потенциал сотрудников и богатый практический опыт. Специалисты нашей компании, изучив потребности и возможности клиента, предложат Вам оптимальное с технической и экономической точек зрения техническое решение. Клиент получает не только подробную спецификацию на оборудование и работы, но и необходимые для принятия оптимального решения технические консультации, дополнительную экономическую и правовую информацию.
Предлагаемое компанией оборудование имеет соответствующие сертификаты, а наиболее перспективные модели рекомендованы для применения в различных ведомствах.
Клиентами «TBS Inform» стали предприятия и организации практически всех отраслей экономики, промышленности, сектора телекоммуникаций, подразделения силовых и государственных структур, а также предпринимательского сектора.
С 2009 года «TBS Inform» тесно сотрудничает с компанией «Hytera Communication Co. Ltd» - ведущим разработчиком и производителем профессионального оборудования связи.
В 2011 году TBS Inform стала официальным дистрибьютором компании «Hytera Communication Co. Ltd»
Hytera - ведущий разработчик и производитель профессионального оборудования мобильной радиосвязи, который предлагает полную линейку продуктов и индивидуальных решений клиентам, таким как службы правительства, службы общественной безопасности, службам предоставления коммунальных услуг, предприятиям общественного транспорта, промышленности и коммерческих учреждениям по всему миру.
Продукты и решения компании Hytera уже распространены более чем в 100 регионах и странах мира. Компания занимает первое место в Китае и второе место в мире на рынке Подвижной Мобильной Радиосвязи (ПМР). И все чаще и больше международные профессиональные клиенты сотрудничают с компанией.
Тесное сотрудничество с ведущей компанией производителем Hytera, дает возможность реализации различных проектов в сфере профессиональной радиосвязи.
Основные виды деятельности предприятия:

  1. Проектирование и строительство систем радиосвязи, поставка, монтаж, наладка, ремонт и обслуживание радиооборудования, в том числе, транкинговой.

  2. Предоставление услуг мобильной радио и радиотелефонной связи по территории Республики Узбекистан, в том числе, с арендой радиостанций и оборудования.

  3. Проектирование и строительство систем охранной сигнализации, видеонаблюдения, контроля доступа, защиты периметра, поставка, монтаж, наладка, ремонт и обслуживание оборудования охранных систем.

  4. Восстановление, модернизация и усовершенствование устаревших или неисправных систем радиосвязи.