Установлена резательная машина DAPENG QZYX660

25 март | 11 : 08

В типографии ABROR PRINT установлена гидравлическая резательная машина DAPENG QZYX660 при поддержке компании SyTeCo.
QZYX660 - машина с полуавтоматическим приводом, имеющий сенсорный дисплей с программным управлением, используется для резки различных сортов бумаги и картона объемом до 800 листов (бумага 80 гр/м2), использующая гидравлический способ прижима и резки бумаги.
Машина оборудована гидравлическим устройством зажима бумаги и гидравлическим устройством привода ножа, работающего через комбинированный гидравлический клапан. В резательной машине используется запатентованная в Германии гидравлическая система по стандарту СЕ.
Резательная машина QZYX660 имеет механический привод затла, что увеличивает скорость транспортирования бумаги из внутренней части устройства к его выкладу.
Машина оснащена двухсторонними устройствами безопасности, основанных на фотоэлементах, а также снабжена устройствами защиты от сбоя в электросети при работе.

Еще новости от компании ABROR PRINT

В типографии ABROR PRINT установлен рекорд приладок (тиражных смен форм) за 12-часовую смену. Так, было выполнено 42 приладки на четырехцветной офсетной машине Gronhi GH524. Тираж каждой приладки составил 1000 листов. Среднее время, затраченное на приладку...

В типографии ABROR PRINT установлена четырехцветная офсетная машина Gronhi GH524 при поддержке компании HANS-GRONHI GRAPHIC TECHNOLOGY COMPANY.LIMITED.   GH524 предназначен для многокрасочной печати малотиражной и среднетиражной высококачественной...