новинка в серии MASTER, ALFA, ALFAIP44

20 июль | 11 : 04

Мы расширили ассортиментную линейку серии пылевлагозащищенных розеток и выключателей открытой установки ALFA IP44. Представляем Вашему вниманию двухместные розетки и блоки открытой установки.
В зависимости от необходимости, можно выбрать двухместную розетку, как с заземляющими контактами, так и без них. Блоки выполнены в двух вариантах: розетка с заземляющими контактами + выключатель одноклавишный или двухклавишный.
Новые изделия обладают неизменными преимуществами серии ALFA IP44:
-современный ABS-пластик, невыгорающий под воздействием ультрафиолетового излучения;
-контактные группы розеток из фосфористой бронзы;
-серебряные контакты выключателей и переключателей;
-защита от частиц размером от 1 мм и от брызг.
Серия представлена в двух цветах: белый и слоновая кость.
Уважаемые покупатели! Представляем вашему вниманию новинку в серии MASTER – светорегулятор (диммер) поворотно-нажимной с эффектом памяти. Диммер, как и все изделия серии, обладает превосходными характеристиками. Высококачественные материалы, компактный дизайн, большой спектр цветовых решений и удобный механизм создадут ощущение уюта и комфорта в вашем доме. Включение и выключение производится при помощи нажатия до щелчка на ручку диммера, при этом степень освещенности можно не изменять, выбрав оптимальную для вас. Может использоваться с лампами накаливания 230В, галогеновыми лампами 230В, галогеновыми лампами 12В (с понижающим трансформатором), светодиодными диммируемыми лампами.
Уважаемые покупатели! В продажу поступили модернизированные коробки 12-й серии: КУ1201, КУ1203 и КУ1205, обращаем ваше внимание на то, что для них предусмотрен специальный кабельный переходник ПК5202, .
Соединение коробок старых конструкций осуществляется при помощи переходника ПК5201 .