Стеновые сэндвич панели

14 февраль | 08 : 04

СЭНДВИЧ-ПАНЕЛЬ СТЕНОВАЯ ПОД САЙДИНГ С СКРЫТЫМ КРЕПЛЕНИЕМ SECRET FIX
"Cold Industry" приступила к производству нового вида стеновых сэндвич панели "под сацдинг" с теплоизоляцией из пенополиуретана (PUR), из которых Вы сможете построить: логистический комплекс, холодильный склад, климатическую камеру, хранилище для овощей и фруктов, магазин, супермаркет, торговый комплекс, производственное и административное здание, птицефабрику, объекты сельскохозяйственного назначения, станцию технического обслуживания, авто мойку, бытовку, пост охраны, кузов автомобиля, быстро-возводимый дом, дачу, гараж, любое другое подсобное помещение и др.
На сегодняшний день завод сэндвич-панелей «Cold Industry» готов предложить заказчику:
- расчет необходимого количества сэндвич-панелей и доборных элементов
- производство сэндвич-панелей по размерам заказчика
- комплектацию заказа "под ключ"
- монтаж сэндвич-панелей
- предоставление необходимых консультаций
- стеновые и кровельные сэндвич панели с утеплителем из пенополиуретана (PUR)
Стеновая трехслойная сэндвич-панель «Cold Industry» со скрытым креплением SECRET FIX - это материал, обеспечивающий бесшовную эстетичную поверхность стены здания.
Особенность этих панелей заключается в использовании улучшенного скрытого замка, который обеспечивает качественное соединение с металлоконструкцией и улучшает эстетику здания за счёт отсутствия внешнего крепления.
Конструкция замка усовершенствована специалистами компании "Cold Industry", что обеспечивает материалу превосходное качество без дополнительного усиления по сравнению с аналогами в самых различных ценовых категориях.
Монтаж конструкции с использованием в качестве облицовки стеновой трехслойной сэндвич-панели «Cold Industry» со скрытым креплением SECRET FIX - производится легко и быстро, позволяя сократить сроки строительства. Исключается образование каких-либо сквозных отверстий, которые могли бы повлиять на эксплуатационные качества материала. Что позволяет использовать трехслойные сэндвич-панели практически во всех климатических условиях, обеспечивая непревзойденную защиту от холода, жары и влаги.
Конструктивно стеновые панели Secret-Fix идеально подходят для горизонтального монтажа.
Преимущества:
- Скрытое крепление к металлоконструкции.
- Улучшение эстетики здания за счет отсутствия внешних креплений.
- Абсолютная всепогодная защита при отсутствии сквозных отверстий.
- Конструктивно обеспеченная надежность замка по сравнению с аналогами в разных ценовых категориях без дополнительного усиления.
Технические характеристики стеновых пенополиуретановых сэндвич панелей:
Рабочая ширина - 960 мм
Толщина - 50, 75, 100, 150 мм
Длина - до 11 м
Крепление - скрытый замок Secret-Fix
Плотность - 41-43 кг/м3
Покрытие - оцинкованный метал, толщина от 0,4-0,5 мм
Наполнитель - жесткий мелкоячеистый пенополиуретан европейского производства