Техпластина тепломорозокислотощелочестойкая (ТМКЩ) ГОСТ 7338-90, Ахангаран

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Rubber Technical Products СП, ООО (Ахангаран) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Техпластина тепломорозокислотощелочестойкая (ТМКЩ) ГОСТ 7338-90, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Техпластина ТМКЩ используется для изготовления уплотнительных прокладок в неподвижных соединениях, а также в качестве настилов. Выдерживает одиночные нагрузки.Работоспособна при температуре от -45 0С до +80 0С. Устойчива к воздействию воды (пресной и соленой), кислот и щелочей с концентрацией менее 20%.

Товары, похожие на Техпластина тепломорозокислотощелочестойкая (ТМКЩ) ГОСТ 7338-90

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Rubber Technical Products СП, ООО цена товара «Техпластина тепломорозокислотощелочестойкая (ТМКЩ) ГОСТ 7338-90» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Rubber Technical Products СП, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Техпластина тепломорозокислотощелочестойкая (ТМКЩ) ГОСТ 7338-90