Автобетоносмеситель 581493, Ташкент

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Камаз Автопром, ООО, СП (Ташкент) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Автобетоносмеситель 581493, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Предназначен для доставки готовой бетонной смеси потребителям с сохранением свойств смеси в пути следования и для выгрузки смеси в место укладки или бетонотранспортные средства (автобетононасосы, стационарные бетононасосы и т.д.), а также для приготовления бетонной смеси в пути следования или по прибытии на строительный объект.
Базовое шасси - КамАЗ-65201-1010 с колесной формулой 8х4
Технические особенности:
система гидропривода оснащается комплектующими итальянского производства: планетарным редуктором и маслоохладителем со встроенным электровентилятором и масляным фильтром;
откидной кронштейн разгрузочного лотка позволяет выгружать бетонную смесь непосредственно с приемной воронки в специальные емкости (стаканы);
Смесительный барабан классической грушевидной формы диаметром 2300 мм изготавливается из износостойких сталей.
В системе автономного привода применяются различные типы двигателей: DEUTZ 6FL912 (Германия) с воздушным охлаждением или Д -245.5 (г.Минск, Белоруссия) - с водяным охлаждением. Контроль за состоянием параметров автономного двигателя, обрывом ремня осуществляется с современного пульта управления производства ФГУП "БПО Прогресс" (г. Уфа, Россия). Прозрачный экран пульта из ударопрочного стекла типа "триплекс" дает возможность контролировать параметры при закрытой крышке и работающем автономном двигателе.
Все узлы и детали автобетоносмесителя имеют свободный доступ для технического обслуживания.
Эксплуатируется в любых климатических условиях при температуре от -200 °C до + 40 °C .
По отдельным заказам изготавливается технологическое оборудование с термоизоляцией специальной конструкции из современных теплоизоляционных материалов, которая обеспечивает надежную защиту бетонной смеси при низких температурах до -400 °C.
Вместимость смесительного барабана по выходу готовой смеси при плотности бетона J= 2,2 т/м3 10
Тип привода Гидромеханический с отбором мощности от автономного двигателя (DEUTZ, Д-245.5 )
Тип базового шасси КамАЗ-65201-1010 (8х4)
Вместимость бака для воды, л 450
Высота загрузки смесительного барабана, мм 3800
Высота выгрузки, мм 600…1600
Частота вращения смесительного барабана, об/мин 6, 5 … 12
Масса автобетоносмесителя, кг:
полная 41000
снаряженная 15850
Распределение нагрузок от полной массы автобетоносмесителя, кг :
на переднюю ось 15000
на заднюю тележку 26000
Габаритные размеры, мм 9800х2500х3800

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Камаз Автопром, ООО, СП цена товара «Автобетоносмеситель 581493» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Камаз Автопром, ООО, СП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Автобетоносмеситель 581493