Датчик уровня топлива LLS 20160, Ташкент

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Telematix, ООО (Ташкент) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Датчик уровня топлива LLS 20160, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Краткое описание:
Размер: 25х25х4 см;
Вес: 80г (с батареей)
Легкое и компактное устройство;
Контроль над сотрудниками, детьми и пожилыми людьми в режиме on- line;
Удобное расположение «Тревожной кнопки»;
Устройство имеет 2 сменные батареи в комплекте;
Легок в использовании и настройке;
Синхронизация внутренних часов с сервером;
Удаленная настройка оборудования;
Подробное описание:
Датчик уровня топлива LLS 20160 предназначен для передаче данных о уровне топлива в баке, данные передаются посредствам FM4200 (GPS трекер) без которого устройство не будет слать данные в режиме on-line. Датчик уровня топлива может измерять Бензин и дизельное топливо, корректно работает в любое время года. При помощи данного устройства можно определять когда была заправка топлива, сливы, с точностью времени и даты и вычислять расход топлива в режиме оn-line. Датчик имеет следующие модификации длины его измерительной части: 700мм, 1000 мм, 1500 мм, 2000 мм, 2500 мм и 3000 мм. Датчик может быть укорочен до размера 150мм. При этом качество измерения датчика сохраняются.
Ориентировочное время установки датчика займет 2-2,5 часа. Перед монтажом в баке просверливается отверстие и монтируется датчик. После датчик подключается к GPS трекеру 4200, для получение оn-line информации об уровне топлива в баке.
Для более точного измерения можно установить параллельно 2 устройства. В данном случае прибор не будет реагировать на изменения угла наклона транспортного средства.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Telematix, ООО цена товара «Датчик уровня топлива LLS 20160» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Telematix, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Датчик уровня топлива LLS 20160