Комплектующие к текстильному оборудованию, Ташкент
Описание товара
Компания Jaylan занимается поставками комплектующих к текстильному оборудованию.
Товары, похожие на Комплектующие к текстильному оборудованию
В организации «Jaylan, СП ООО» у вас есть возможность оформить заявку на «Комплектующие к текстильному оборудованию», изучив предложение на портале БизОрг В текущий момент статус товара – «В наличии».
Плюсы «Jaylan, СП ООО»:
- гарантия качества и своевременное исполнение взятых обязанностей;
- разнообразные методы осуществления платежей;
- для пользователей площадки BizOrg компания «Jaylan, СП ООО» предлагает особенные условия;
- фирма «Jaylan, СП ООО» сотрудничает с известными производителями.
FAQ
- Как оставить заявку?
Для того, чтобы оформить заказ на «Комплектующие к текстильному оборудованию» свяжитесь с компанией «Jaylan, СП ООО» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу страницы. Обязательно укажите, что нашли организацию на площадке БизОрг. - Где получить более полную информацию о компании «Jaylan, СП ООО»?
Для получения полных данных об организации перейдите в правом верхнем углу по ссылке с именем фирмы. Затем перейдите на интересующую Вас вкладку с информацией. - Предложение не соответствует действительности, телефон не отвечает и т.д.
Если у Вас возникли сложности при работе с «Jaylan, СП ООО» – сообщите идентификаторы организации (29340) и товара/услуги (6473124) в нашу службу технической поддержки.
Техническая информация:
- предложение активно с 12.09.2013, дата обновления – 11.10.2013. Следите за изменениями на торговой площадке, чтобы вовремя увидеть стоящую внимания информацию;
- «Комплектующие к текстильному оборудованию» находятся в разделах: «Кожа, мех, текстиль, овчина», «Обрудование для текстильной промышленности», «Оснащение текстильное», «Комплектующие к текстильному оборудованию». В этих же разделах вам предоставляется возможность увидеть остальные изделия или услуги, которые могут быть вам интересны;
- общее количество просмотров информации на представленной странице ресурса – 130 раз.