Растворитель Р-646 (ГОСТ 18188-72), Ташкент

Цена: 7 500 UZS
за 1 ед.

Компания Ximzashita servis, Компания (Ташкент) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Растворитель Р-646 (ГОСТ 18188-72), расчеты производятся в UZS. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

РАСТВОРИТЕЛЬ-646

I.НАЗНАЧЕНИЕ

Растворители применяют для приготовления лакокрасочного материала и снижения его вязкости до требуемой в соответствии с выбранным способом нанесение материала.

Предназначается для разбавления лакокрасочных материалов на основе поливинилхлоридных смол ПСХ ЛС и ПСХ ЛН (Эмаль ХВ-785, Лак ХВ-784, Эмаль ХВ-124, Грунтовка ХС-068), Сополимеров винилхлорида (Грунтовка ГФ-021, ХС-059), Материалы на эпоксидной основе (Шпатлёвка ЭП-0010, Смола ЭД-20).

II.НАНЕСЕНИЕ

Введение растворителей замедляет процессы плёнка-образования, растворяет эмали, лаки, грунтовки, смолы до требуемой вязкости.

Вводить растворители необходимо строго по нормам, так как их избыток может также вызвать снижение прочности и плотности материала покрытия, увеличивается усадка и ползучесть.

III.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Растворители бесцветные или слегка желтоватые однородные прозрачные жидкости без видимых взвешенных частиц.

Летучесть по этиловому эфиру 8-15, массовая доля воды по Фишеру не более 2,0%, кислотное число мг КОН/г не более 0,06.

IV.ХРАНЕНИЕ

Растворители хранят в закрытых складских помещениях вдали от отопительных элементов и попадания прямых солнечных лучей, так как это легковоспламеняющиеся жидкости.

V.СРОК ХРАНЕНИЯ

Расфасовывается в герметически закрытые бочки по 175 килограмм.

VI.СРОК ХРАНЕНИ

Гарантийный срок хранения 1 год со дня изготовления.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ximzashita servis, Компания цена товара «Растворитель Р-646 (ГОСТ 18188-72)» (7 500 UZS) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ximzashita servis, Компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Растворитель Р-646 (ГОСТ 18188-72)