Молоко сухое обезжиренное, весовое ГОСТ 10970-87, Самарканд

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Сухое молоко - это готовый молочный продукт, который производится путем выпаривания молока до сухого состояния, используется в пищевой промышленности, а также в бодибилдинге вместо протеина. Сухое молоко имеет гораздо более длительный срок хранения, чем жидкое, и не требует хранения в холодильнике. Другая цель сушки молока заключается в сокращении его массы, что является большим плюсом для экономии при его транспортировке. Встречаются различные виды сухого молока: сухое цельное молоко, обезжиренное сухое молоко, сухая пахта, сухие сывороточные продукты и сухие молочные смеси.

Если вы хотите приобрести молочные продукты оптом от производителя с заслуженной репутацией, обратите внимание на наш каталог. Завод «AL-MUIN BAROKOT» предлагает доступные цены на весь ассортимент.

Характеристики молока сухого обезжиренного, весового ГОСТ 10970-87

  • — Бренд: AL-MUIN BAROKOT
  • — Страна производитель: Узбекистан

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией AL-Muin Barokot, ООО цена товара «Молоко сухое обезжиренное, весовое ГОСТ 10970-87» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании AL-Muin Barokot, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Молоко сухое обезжиренное, весовое ГОСТ 10970-87