Насосы химические со спиральным корпусом по химстандарту DIN EN 22858, Ташкент

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Ence gmbh, Компания (Ташкент) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Насосы химические со спиральным корпусом по химстандарту DIN EN 22858, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Тип KRC с закрытым и открытым рабочим колесом, тип KRCO.
DN : 32 - 300
Q : макс. 2000 м3/ч
Н : макс. 185 м
PN : до 25 бар
Т : -70 до 400°С
Область применения
Химические центробежные насосы со спиральным корпусом типа "улитка" типового ряда KRC предназначены для перекачивания агрессивных, ядовитых, взрывоопасных, горячих и холодных жидкостей в установках технологических процессов любого типа. Исполнение с открытым рабочим колесом и изнашивающейся стенкой позволяет также перекачивание полимеризируемых и имеющих тенденцию к комкообразованию жидкостей, загруженных газом. Тем самым появляется возможность использования этих насосов в различных областях химии и процессной техники:
органическая и неорганическая химия, например, пластмассы, красители, мыло и очищающие средства, удобрения, добыча и переработка нефти
процессная техника, например, энергетика, удаление отходов, десульфурация дымовых газов, технология окружающей среды
бумажная промышленность, фармацевтика, биотехника

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ence gmbh, Компания цена товара «Насосы химические со спиральным корпусом по химстандарту DIN EN 22858» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ence gmbh, Компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Насосы химические со спиральным корпусом по химстандарту DIN EN 22858