Где теряется тепло в домах и как его сохранить?

20 январь | 12 : 56

«Экоклимат»: где теряется тепло в домах и как его сохранить
Компания «Экоклимат» рассказала, как снизить затраты на обогрев жилья и какие части дома нужно утеплять.11 января 2021, 11:00 Общество РекламаПорой так хочется, чтобы в доме зимой было тепло и уютно. Ведь иногда даже несколько одеял не могут согреть. Падение температуры до минусовой остро поставило вопрос энергосбережения в домах. А прогноз погоды не радует, предвещая холодную и долгую зиму.
К сожалению, игнорируя утепление жилья, житель продолжает обогревать улицу. А это пустая трата денег на коммунальные услуги в холодных домах. В то же время решение вопроса отопления с минимальными затратами является очень простым. Для этого нужно утеплить свой дом минеральной ватой.
Где теряется тепло в домах:
25−30% — через крышу;
15−20% — через стены;
10−15% — через окна;
3−6% — через подвал.
Утеплив хотя бы стены и чердак минеральной ватой «Эковер», можно снизить расходы на обогрев в зимний период до 45%.
При этом минераловатный утеплитель «Эковер» будет защищать дом и семью от холода на протяжении 50 лет. Даже в летнюю жару он сохранит прохладу в доме или квартире без лишних затрат на использование кондиционера.
Также утеплитель станет дополнительной звукоизоляцией. И больше не будут беспокоить уличный шум или активные соседи.
Утепление дома — это не роскошь, а жизненная необходимость, забота о здоровье и комфорте родных и близких. Все это можно обеспечить на долгий срок при минимальных усилиях.
Минераловатный утеплитель производит компания «Экоклимат». Производителю важно предоставлять людям продукт, который действительно улучшит качество их жизни и поможет значительно снизить дальнейшие финансовые затраты.
В 2021 году «Экоклимат» выпустит новый вид утеплителя под названием «Каркас». Такая продукция подойдет тем, кто хочет использовать новые подходы в строительстве энергоэффективного жилья и построить дом своей мечты без лишних забот и с низкими финансовыми затратами.
Минеральную вату «Эковер» можно найти на всех строительных рынках и в крупных точках торговли стройматериалами.
«Тепло рядом — на расстоянии ближайшего строительного магазина».
Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: (+998) 97−429−73−77

Еще новости от компании "ECOVER ECO"

Sizga shunday holat tanishmi, qishda uyingizda issiq va qulay bo‘lishini orzu qilasiz, ammo haqiqatda esa bir necha qavat issiq yopinchiq ostida ham deyarli isinishga imkoniyat topaolmaysiz. Bu yil kuz oxirida haroratning keskin ravishda pasayishi va...

Завод по выпуску минеральной ваты Angren Insulation строится в СЭЗ Ангрен В 2019—2020 годах в СЭЗ Ангрен будет запущен завод по выпуску минеральной ваты с производственной мощностью 50 тысяч тонн в год.19 августа 2019, 17:00   Экономика    РекламаБлагодаря...

Минеральные плиты теплоизоляционные пл от 30 до 120 гр/м2 Минеральные Плиты "ECOVER" теплоизоляционные, на основе стекловолокна и кварца, плотность от 30 до 120 гр/м2, размер 120 - показать телефон - , толщина 50 мм, кол-во может быть в упаковке...