Отливки из алюминия марки АВ87 ГОСТ 849-97, Ташкент

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Toshrangmetzavod, OAO (Ташкент) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Отливки из алюминия марки АВ87 ГОСТ 849-97, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Наше предприятие производит отливки из алюминия для нужд народного хозяйства. Применяемые нормативные документы на готовую продукцию являются межгосударственными стандартами, принятыми межгосударственным Советом по стандартизации и соответствуют международным требованиям.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Toshrangmetzavod, OAO цена товара «Отливки из алюминия марки АВ87 ГОСТ 849-97» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Toshrangmetzavod, OAO по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Отливки из алюминия марки АВ87 ГОСТ 849-97