Полиакриламид – гель технический марки «аммиачный» ТУ УЗ 6.1-28-94, Навои

Цена: 8 448 757 UZS
за 1 ед.

Компания Навоиазот, ОАО (Навои) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Полиакриламид – гель технический марки «аммиачный» ТУ УЗ 6.1-28-94, расчеты производятся в UZS. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Полиакриламид в виде водных растворов применяют в качестве флокулянтов для ускорения процессов отстаивания, фильтрования и центрифугирования в золотодобывающей, угольной, химической, бумажной и других отраслях промышленности.

В текстильной промышленности ПААГ применяют для шлихтования основ и отделки тканей, в сельском хозяйстве - в качестве структурирующих добавок.

При бурении скважин в глинистые растворы добавляют гидролизованный ПААГ в композиции с другими реагентами.

В отдельных случаях ПААГ используют в качестве клея.

В нефтяной промышленности растворы ПААГ используют для вытеснения нефти из пластов, а в горнодобывающей промышленности при взрывных работах в карьерах для стабилизации взрывчатки в скважинах.

Полиакриламид - гель используют также:

-Подготовка питьевой воды;

-Очистка сточных вод;

- Осветление хвостовых вод флотации.

Транспортируют железнодорожным, речным и автомобильным видами транспорта в соответствии с правилами перевозки, действующими на данном виде транспорта, при условии предохранения продукта от атмосферных осадков.

Гарантийный срок хранения полиакриламида - геля - 6 месяцев со дня изготовления.


Товары, похожие на Полиакриламид – гель технический марки «аммиачный» ТУ УЗ 6.1-28-94

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Навоиазот, ОАО цена товара «Полиакриламид – гель технический марки «аммиачный» ТУ УЗ 6.1-28-94» (8 448 757 UZS) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Навоиазот, ОАО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Полиакриламид – гель технический марки «аммиачный» ТУ УЗ 6.1-28-94