Шифер плоский ГОСТ 18124-95, Ахангаран

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Ахангараншифер, ОАО (Ахангаран) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Шифер плоский ГОСТ 18124-95, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Листы асбестоцементные плоские для наружной и внутренней отделки ГОСТ 18124-95.
Асбестоцементны листы (плоский шифер) - недорогой, легкий в монтаже и один из самых универсальных строительных материалов. Используется как ограждающий и облицовочный материал при монтаже производственных помещений, домов, сараев и других, самых разнообразных сооружений.
Асбестоцементные листы получают на листоформовочных машинах формованием смеси, состоящей из портландцемента, асбеста и воды, с последующим затвердеванием. Тонкие волокна асбеста, равномерно распределенные в цементе, образуют армирующую сетку, существенно повышающую его прочность при растяжении, и ударную вязкость.
Механические свойства асбоцемента определяются многими факторами: содержанием асбеста и его качеством (средняя длина волокон и их диаметр), равномерностью распределения волокон в цементе, его химико-минералогическим составом и тонкостью помола, плотностью асбестоцементного камня и т.д.
Изделия и детали предназначаются для изготовления стеновых панелей, ограждений балконов и лоджий, перегородок, междуоконных вставок, санитарно-технических кабин и других конструкций, а также для наружной и внутренней облицовки жилых, общественных и промышленных зданий.
Изделия отличаются долговечностью, высокими прочностными показателями, огнестойкостью, биостойкостью. Относятся к группе нетоксичных и негорючих материалов.

Товары, похожие на Шифер плоский ГОСТ 18124-95

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ахангараншифер, ОАО цена товара «Шифер плоский ГОСТ 18124-95» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ахангараншифер, ОАО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Шифер плоский ГОСТ 18124-95