Смывка ЛКЖ – 3, Ташкент
Описание товара
Мощное средство для снятия лакокрасочных покрытий
Способ применения:
Тщательно перемешать до однородного состава. Нанести шпателем или кистью равномерным слоем 3-5мм. Выдержать на 15 минут (1 слой). В ветреную и жаркую погоду накрывать полиэтиленовой плёнкой. Выждав, удалить шпателем пасту и краску.
Способ применения:
Тщательно перемешать до однородного состава. Нанести шпателем или кистью равномерным слоем 3-5мм. Выдержать на 15 минут (1 слой). В ветреную и жаркую погоду накрывать полиэтиленовой плёнкой. Выждав, удалить шпателем пасту и краску.
Товары, похожие на Смывка ЛКЖ – 3
Вы можете оформить заказ на «Смывка ЛКЖ – 3» в организации «НПП Kimtexno, ООО» через наш каталог БизОрг. Сейчас предложение находится в статусе "в наличии".
Почему «НПП Kimtexno, ООО»
специальное предложение по цене для пользователей торговой площадки БизОрг;
своевременное выполнение взятых обязательств;
разнообразные методы оплаты.
Оставьте заявку прямо сейчас!
FAQ
- Как оставить заявку?Чтобы оставить заявку на «Смывка ЛКЖ – 3» свяжитесь с фирмой «НПП Kimtexno, ООО» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу. Обязательно укажите, что нашли организацию на торговой площадке БизОрг.
- Где узнать более подробную информацию об организации «НПП Kimtexno, ООО»?Для получения подробных даных об организации перейдите в правом верхнем углу по ссылке с названием фирмы. Затем перейдите на нужную вкладку с описанием.
- Предложение указано с ошибками, контактный номер телефона не отвечает и т.п.Если у вас появились проблемы при взаимодействии с «НПП Kimtexno, ООО» – сообщите идентификаторы организации (24147) и товара/услуги (169533) в нашу службу поддержки пользователей.
Служебная информация
«Смывка ЛКЖ – 3» можно найти в следующей категории: «Смывки для краски».
Предложение было создано 28.08.2013, дата последнего обновления - 28.08.2013.
За это время предложение было просмотрено 560 раз.