Gipfel, OOO, Ташкент
Общая информация
Gipfel, OOO
С 1997 года Gipfel разрабатывает и создает для Вас самую удобную и практичную посуду. Интернациональная компания была образована в Берлине немецкими, чешскими и английскими промышленниками. В 2007-м вдохновленные успехом на рынке азиатских стран, дизайнеры создают серию ножей Japanese, которая расходится 2-милионным тиражом. В 2011 году Gipfel начинает успешный проект De Lux. Престижная посуда из прочной, пятислойной стали получает 30-летнию гарантию и становится бестселлером на кухне обеспеченных покупателей. Параллельно компания работает над проектами с керамикой, фарфором и стеклом. И остается бессменным лидером в сегменте доступных коллекций посуды. Успех и признание марки простыми покупателями на европейском континенте сподвигло Gipfel начать активно внедряться на рынок Соединенных Штатов и Канады. Старт продаж посуды в Северной Америке начнется в начале 2013 года. В ближайшей перспективе – к 150 имеющимся магазинам в Москве и области открыть до конца 2013 года еще 100 магазинов. И, конечно, развивать сеть по всей России, открыв 150 магазинов по стране.
Товары
Контакты
Как добраться
Отзывы о компании Gipfel, OOO
Компания Gipfel, OOO
еще никто не оставил отзывов. Вы можете быть первым!
Подробнее о компании
Дата регистрации фирмы «Gipfel, OOO» на портале BizOrg - 13.01.2017. С того момента не было получено ни одной претензии, что говорит о фирме только с положительной стороны.
Кратко о фирме:
- 5 предложений в 3 категориях («Кастрюли» и другие);
- после регистрации предложения «Gipfel, OOO» были просмотрены не меньше, чем 1247 раз. Самое просматриваемое из них - «Стеклянный заварочный чайник» ;
- фирма предлагает специальные условия для пользователей сайта БизОрг;
Если у вас есть вопросы о фирме или по ее предложениям, то свяжитесь с «Gipfel, OOO» удобным способом:
- по телефону
- посетив сайт фирмы