Узбекско-Греческое cовместное предприятие Кентаврус ДПКС, Ташкент
Общая информация
Узбекско-Греческое cовместное предприятие Кентаврус ДПКС
Узбекско-Греческое cовместное предприятие «Кентаврус ДПКС» создано в 2006 году. Основной деятельностью предприятия является производство натуральной кожи. В 2008 году на предприятии установлено новое высокотехнологическое оборудование, которое позволило выпускать высококачественную продукцию. Мощность производства предприятия составляет 30,0 млн. кв.дм. натуральной кожи в год. Производимая продукция в основном используется обувными и галантерейными предприятиями Республики. 30% выпускаемой продукции отправляется на экспорт. На предприятии работают более 110 специалистов.
Товары
Контакты
Как добраться
Отзывы о компании Узбекско-Греческое cовместное предприятие Кентаврус ДПКС
Компания Узбекско-Греческое cовместное предприятие Кентаврус ДПКС
еще никто не оставил отзывов. Вы можете быть первым!
Подробнее о компании
Дата регистрации фирмы «Узбекско-Греческое cовместное предприятие Кентаврус ДПКС» на нашем сайте - 28.08.2013. С того момента не было получено ни одной претензии, что говорит о фирме только с положительной стороны.
Факты о фирме:
- 6 предложений в 6 категориях («Товары кожанные для пошива обуви», «Кожа натуральная», «Кожзаменители для обуви» и другие);
- после регистрации предложения «Узбекско-Греческое cовместное предприятие Кентаврус ДПКС» были просмотрены не менее, чем 3778 раз. Самое просматриваемое из них - «Кожа натуральная» ;
- фирма предлагает специальные условия для пользователей сайта БизОрг;
Если у вас есть вопросы о фирме или по ее предложениям, то свяжитесь с «Узбекско-Греческое cовместное предприятие Кентаврус ДПКС» удобным способом:
- по телефону