Пылеулавливатель Циклон Серия 5.904-26, Ташкент

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Этэк, ООО (Ташкент) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Пылеулавливатель Циклон Серия 5.904-26, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Пылеулавливатели Циклон предназначены для сухой очистки газов, выделяющихся при некоторых технологических процессах (сушка, обжиг, агломерация, сжигание топлива и т.д.), а также очистки аспирационного воздуха. Применяются на предприятиях черной и цветной металлургии, химической, нефтяной и машиностроительной промышленности, промышленности строительных материалов, в энергетике и т.д. Применение пылеулавливателей Циклон типа ЦН-1 5 недопустимо в условиях взрывоопасных сред; не рекомендуется их применять также для улавливания сильнослипающихся пылей, особенно при малых диаметрах циклонов.
В зависимости от производительности по газу и условий применения пылеулавливатели Циклон изготавливают одиночного исполнения или группового исполнения - из двух, четырех, шести и восьми циклонов одинакового внутреннего диаметра.
Пылеулавливатели Циклон группового исполнения изготавливают с "левым" и "правым" вращением газового потока, одиночные - только с "правым" вращением.
В зависимости от компоновки групповые пылеулавливатели Циклон могут быть с камерой очищенного газа в виде "улитки" или в виде сборника, а одиночные - только с "улиткой".
Бункеры пылеулавливателей Циклон - пирамидальной формы.
При работе пылеулавливателей Циклон должна быть обеспечена выгрузка пыли. При этом уровень пыли в бункерах должен быть не выше плоскости, расположенной от крышки бункера на 0,5 диаметра циклона.
В технической характеристике приведены значения производительности, отнесенные к скорости в цилиндрической части пылеулавливателя Циклон V=2,5 и 4,0 м/с. В обычных условиях оптимальной считается скорость 4,0 м/с. Скорость 2,5 м/с рекомендуется принимать при работе с абразивной пылью.
В зависимости от температуры окружающей среды пылеулавливатели Циклон изготавливают из углеродистой стали (при температуре до -40°С) и низколегированной стали (при температуре ниже -40°С).

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Этэк, ООО цена товара «Пылеулавливатель Циклон Серия 5.904-26» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Этэк, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Пылеулавливатель Циклон Серия 5.904-26