Воздухораспределители типа НРВ по серии 1.494-37, Ташкент

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Воздухораспределители типа НРВ по серии 1.494-37.

Воздухораспределители типа НРВ предназначены для подачи воздуха в рабочую зону и устанавливается в системах вентиляции и воздушного отопления, совмещенных системах вентиляции и воздушного отопления, а также в системах комфортного и технологического кондиционирования воздуха производственных помещений. Высота установки над полом -до 4м, считая от оси решетки.

Технические данные и характеристики:

Констукция воздухораспредилителей разработка на основе типовой документации серии 1.494-37. Воздухораспредилители изготавливаются из черной и оцинкованной стали.

Устройства и принцип работы :

Воздухораспредилитель НРВ состоит из цилиндрического корпуса, имеющего присоединительный фланец, и дух или четырех радиально расположенных прямоугольных патрубков с двухрядными решетками, имеющими подвижные горизонтальные и вертикальные лопатки, а также блок регулировки объема воздуха, позволяющие менять направление воздушного потока. Внутри корпуса установлена диафрагма. Решетки вставляются в специальный корпус на защелках, что позволяет вынимать их из воздухораспредилителя для ручной регулировки направления воздушного потока. Управление поворотом створок регулятора объема воздуха производится со стороны лопаток. Конструкция воздухораспредилителей позволяет осуществлять потребительское и сезонное регулирование параметров воздушной среды в рабочей зоне путем изменения направления выпуска приточных струй от горизонтальног 300 вверх и до 450 вниз. Двухструйные воздухораспредилители НРВ используются при раздаче воздуха от стен, четырехструйные-от колонн.

Характеристики воздухораспределителей типа НРВ по серии 1.494-37

  • — Страна производитель: Узбекистан

Товары, похожие на Воздухораспределители типа НРВ по серии 1.494-37

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Jihoz-Ventilyatsiya, ООО ПКП цена товара «Воздухораспределители типа НРВ по серии 1.494-37» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Jihoz-Ventilyatsiya, ООО ПКП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Воздухораспределители типа НРВ по серии 1.494-37