Сетевое оборудование в Узбекистане

  • Сетевое оборудование в Узбекистане – проверенные, актуальные товары от 74 поставщиков;
  • Лучшие предложения и услуги Узбекистана недалеко от вас;
  • Сетевое оборудование – реальные цены, фотографии и отзывы о продукции в каталоге Bizorg.
Показано 1-100 из 921
Коммутатор LS5209 Ethernet Extender 9-port 250 метр фото
Цену уточняйте
LRE Ethernet Switch 10 Mbps LS 5209 (300m)ОПИСАНИЕСерия LS5200 - недавно разработанное и простое устройство...
+998(71)242-40-40+998(94)647-40-40
Ташкент
Комутатор LS5004P-AT 4-port PoE Switch 10/100Mbps фото
Цену уточняйте
4-ports10/100mDESKTOPPOESWITCHобеспечивает бесшовную сетевую связь. Объединяется 100mbpsFASTETHERNETи...
+998(71)242-40-40+998(94)647-40-40
Ташкент
Коммутатор агрегации фото
Цену уточняйте
Коммутаторы могут использоваться на сетях крупных предприятий и предприятий малого и среднего бизнеса...
+998(71)244-14-88,+998(71)244-21-52
Ташкент
Коммутатор LS5008P 8-port PoE Switch 10/100Mbps фото
Цену уточняйте
Desktop PoE Switch 10/100Mbps LS5008P100mОПИСАНИЕ10/100mDESKTOPPOESWITCHобеспечивает бесшовную сетевую...
+998(71)242-40-40+998(94)647-40-40
Ташкент
Коммутатор LS5209 Ethernet Extender 9-port 250 метр фото
Цену уточняйте
LRE Ethernet Switch 10 Mbps LS 5209 (300m)ОПИСАНИЕСерия LS5200 - недавно разработанное и простое устройство...
+998(71)242-40-40+998(94)647-40-40
Ташкент
Коммутатор TP-Link 8-port Switch 100Mb/s фото
Цену уточняйте
domofon.uz предоставляет полный спектр услуг по индивидуальному проектированию, монтажу и обслуживанию...
+998(71)242-40-40+998(94)647-40-40
Ташкент
Сетевое оборудование фото
Цену уточняйте
Компания Macrocompex INC продает сетевое оборудование по всей территории Узбекистана.
Ташкент
Оборудование для каналов ТЧ фото
Цену уточняйте
Предназначено для организации доступа удаленных абонентов к АТС различных типов, а также различным удаленным...
+998(71)244-14-88,+998(71)244-21-52
Ташкент
Коммутатор FGSW-2620CS фото
Цену уточняйте
Коммутатор FGSW-2620CS, 24-Port 10/100Base-TX + 2-Port 10/100/1000Base-T / Mini-GBIC (SFP) Web Smart
+998 (71) 2345796, 2336346+998 (71) 2330145
Ташкент
Tenda 8-и портовый настольный коммутатор Gigabit Ethernet G1008D фото
Цену уточняйте
Модель TENDA G 1008D Порты 8 портов RJ45 Поддержка Auto MDI/MDIX ,NWAY auto-negotiation Стандарты...
+998 (71) 1261599, 2520708+998 (71) 3131599
Ташкент
Патч-панель 12 port UTP 5e cat фото
Цену уточняйте
Стандартный размер 19" для монтажа в стойки и шкафы Горизонтальный тип заделки Позволяет подключать...
+998 (71) 2551078+998 (71) 2553163
Ташкент
Патч-панель 12 port UTP 5e cat фото
Цену уточняйте
Стандартный размер 19" для монтажа в стойки и шкафы Горизонтальный тип заделки Позволяет подключать...
+998 (71) 2551078+998 (71) 2553163
Ташкент
Сетевое оборудование фото
Цену уточняйте
Совместное Узбекско-Российское предприятие "Teleset Alfa" основано в апреле 1994 года. Основным видом...
+998 (71) 2417600
Ташкент
Мультиплексор МО-8Е1-ETH100 фото
Цену уточняйте
Мультиплексор МО-8Е1-ETH100 предназначен для передачи восьми потоков Е1 и данных сети Ethernet по оптическому...
Ташкент
Tenda 8-и портовый настольный коммутатор Gigabit Ethernet G1008D фото
Цену уточняйте
Модель TENDA G 1008D Порты 8 портов RJ45 Поддержка Auto MDI/MDIX ,NWAY auto-negotiation Стандарты...
+998 (71) 1261599, 2520708+998 (71) 3131599
Ташкент
Сетевое оборудование фото
Цену уточняйте
Сетевое оборудование
+998 (90) 9845868+998 (98) 3003999+998 (93) 5000634
Ташкент
Патч-панель UTP 5e фото
Цену уточняйте
Патч-панель (коммутационная панель) - составная часть СКС, которая используется в качестве консолидационной...
+998 (90) 9775399+998 (71) 2355399
Ташкент
Оборудование для каналов ТЧ фото
Цену уточняйте
Предназначено для организации доступа удаленных абонентов к АТС различных типов, а также различным удаленным...
+998(71)244-14-88,+998(71)244-21-52
Ташкент
Коммутаторы фото
Цену уточняйте
Коммутаторы
+998(71)237-05-01,+998(71)237-05-03+998(71)237-05-02+998(71)237-05-04
Ташкент
Коммутатор Catalyst 1900 фото
Цену уточняйте
Cерия коммутаторов Catalyst 1900 обеспечивает наилучшее соотношение цена/производительность для современных...
+998 (71) 2332601, 2338089
Ташкент
Управляемые и маршрутизируемые Коммутаторы Alcatel-Lucent OmnSwitch фото
Цену уточняйте
Управляемые и маршрутизируемые Коммутаторы ЛВС рабочей группы Alactel-Lucent OmniSwitch L2,L3 10/100/1000...
+998 (71) 1204701+998 (71) 1206338
Ташкент
Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX фото
Цену уточняйте
5 портов 10/100 Мбит/с с автоопределением скорости Коммутатор оснащен 5 портами 10/100 Мбит/с, позволяющими...
Ташкент
Оборудование сетевое фото
Цену уточняйте
Назначение этого вида IT инфраструктуры заключается в обеспечении транспортировки данных от одного устройства...
+998 (71) 1385929, 1385930, 1385931
Ташкент
Оборудование сетевое фото
Цену уточняйте
Мы реализуем сетевое оборудование. У нас в наличии большой выбор отличной продукции.
Ташкент
Мультиплексор МО-8Е1-ETH100 фото
Цену уточняйте
Мультиплексор МО-8Е1-ETH100 предназначен для передачи восьми потоков Е1 и данных сети Ethernet по оптическому...
Ташкент
Коммутатор LS5205 Ethernet Extender 5-port 300 метр фото
Цену уточняйте
Серия EXTSWITCHусилитель сети - высокая надежность и не дорогостоящий выбор, широкий диапазон частот...
+998(71)242-40-40+998(94)647-40-40
Ташкент
Мультиплексор оптический МО-8Е1-ЕТН100 фото
Цену уточняйте
Мультиплексор МО-8Е1-ЕТН100 (МО-4Е1-ЕТН100) предназначен для передачи восьми (четырех) потоков Е1 и данных...
+998(71)232-56-81+998(71)233-14-26
Ташкент
Сетевое оборудование фото
Цену уточняйте
Компания Macrocompex INC продает сетевое оборудование по всей территории Узбекистана.
Ташкент
Коммутатор агрегации фото
Цену уточняйте
Коммутаторы могут использоваться на сетях крупных предприятий и предприятий малого и среднего бизнеса...
+998(71)244-14-88,+998(71)244-21-52
Ташкент
Коммутаторы Cisco Nexus серии 7000 фото
Цену уточняйте
Высочайшие возможности коммутации и плотность портов 10GE. Оптимизированы для обеспечения безопасности...
+998 (71) 2376803, 2376804
Ташкент
Коммутаторы Cisco Nexus серии 7000 фото
Цену уточняйте
Высочайшие возможности коммутации и плотность портов 10GE. Оптимизированы для обеспечения безопасности...
+998 (71) 2376803, 2376804
Ташкент
Патч-панель UTP 5e фото
Цену уточняйте
Патч-панель (коммутационная панель) - составная часть СКС, которая используется в качестве консолидационной...
+998 (90) 9775399+998 (71) 2355399
Ташкент
Коммутаторы фото
Цену уточняйте
Коммутаторы
+998(71)237-05-01,+998(71)237-05-03+998(71)237-05-02+998(71)237-05-04
Ташкент
Коммутатор Catalyst 1900 фото
Цену уточняйте
Cерия коммутаторов Catalyst 1900 обеспечивает наилучшее соотношение цена/производительность для современных...
+998 (71) 2332601, 2338089
Ташкент
Сетевое оборудование фото
Цену уточняйте
Сетевое оборудование — это устройства, необходимые для организации компьютерной сети, например: маршрутизатор...
+998(71)268-66-88
Ташкент
Сетевое оборудование фото
Цену уточняйте
Совместное Узбекско-Российское предприятие "Teleset Alfa" основано в апреле 1994 года. Основным видом...
+998 (71) 2417600
Ташкент
Сетевое оборудование фото
Цену уточняйте
Сетевое оборудование — это устройства, необходимые для организации компьютерной сети, например: маршрутизатор...
+998(71)268-66-88
Ташкент
Коммутатор LS5004PF-AT 4-port PoE Switch 10/100Mbps SC/ST Optical фото
Цену уточняйте
10/100mDESKTOPPOESWITCHобеспечивает бесшовную сетевую связь. Объединяется 100mbpsFASTETHERNETи 10mbpsвозможности...
+998(71)242-40-40+998(94)647-40-40
Ташкент
Промышленное оборудование для сетей Hirschmann фото
Цену уточняйте
Фирма Hirschmann, входящая в концерн Rheinmetall Elektronik AG, уже достаточно давно занимается разработкой...
+998(70)614-84-95,+998(70)614-15-05
Алмалык
Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами DES-3200-18/E 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP фото
Цену уточняйте
Коммутаторы DES-3200 входят в линейку управляемых коммутаторов D-Link уровня 2 серии xStack, предназначенную...
+998 (71) 2446322+998 (71) 2442724
Ташкент
Принт-сервер с 1-м параллельным портом DP-301P+ фото
Цену уточняйте
DP-301P+ - это компактный многопротокольный принт-сервер с 1-м стандартным 36-контактный разъем для непосредственного...
Ташкент
Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами DES-3200-18/E 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP фото
Цену уточняйте
Коммутаторы DES-3200 входят в линейку управляемых коммутаторов D-Link уровня 2 серии xStack, предназначенную...
+998 (71) 2446322+998 (71) 2442724
Ташкент
Конверт система 301EoC Ethernet Over Coaxia converter.300-1000m, EOC Converter VS301 фото
Цену уточняйте
Ethernet over Coax (EOC) конверт система передет Ethernet IP камер, может быстро превратить любой обычный...
+998(71)242-40-40+998(94)647-40-40
Ташкент
Промышленное оборудование для сетей Hirschmann фото
Цену уточняйте
Фирма Hirschmann, входящая в концерн Rheinmetall Elektronik AG, уже достаточно давно занимается разработкой...
+998(70)614-84-95,+998(70)614-15-05
Алмалык
Принт-сервер с 1-м параллельным портом DP-301P+ фото
Цену уточняйте
DP-301P+ - это компактный многопротокольный принт-сервер с 1-м стандартным 36-контактный разъем для непосредственного...
Ташкент
Оборудование сетевое фото
Цену уточняйте
Назначение этого вида IT инфраструктуры заключается в обеспечении транспортировки данных от одного устройства...
+998 (71) 1385929, 1385930, 1385931
Ташкент
Межсетевой экран DFL-1660 фото
Цену уточняйте
Межсетевой экран NetDefend с 6 настраиваемыми портами Gigabit Ethernet и 2 USB портами. По мере того...
Ташкент
Мультиплексор оптический МО-8Е1-ЕТН100 фото
Цену уточняйте
Мультиплексор МО-8Е1-ЕТН100 (МО-4Е1-ЕТН100) предназначен для передачи восьми (четырех) потоков Е1 и данных...
+998 (71) 2325681+998 (71) 2331426
Ташкент
Сетевое оборудование фото
Цену уточняйте
OY-Mezon занимается поставками сетевого оборудования.
+998 (71) 2460572
Ташкент
Коммутатор LS5208P-V2 8-port PoE Switch 10/100Mbps 250 метр фото
Цену уточняйте
Desktop PoE Switch 10/100Mbps LS5208P-V2200мОПИСАНИЕ10/100mDESKTOPPOESWITCHобеспечивает бесшовную сетевую...
+998(71)242-40-40+998(94)647-40-40
Ташкент
Межсетевой экран DFL-1660 фото
Цену уточняйте
Межсетевой экран NetDefend с 6 настраиваемыми портами Gigabit Ethernet и 2 USB портами. По мере того...
Ташкент
Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX фото
Цену уточняйте
5 портов 10/100 Мбит/с с автоопределением скорости Коммутатор оснащен 5 портами 10/100 Мбит/с, позволяющими...
Ташкент
Сетевое оборудование фото
Цену уточняйте
Сетевое оборудование
+998 (90) 9845868+998 (98) 3003999+998 (93) 5000634
Ташкент
Мультиплексор оптический МО-8Е1-ЕТН100 фото
Цену уточняйте
Мультиплексор МО-8Е1-ЕТН100 (МО-4Е1-ЕТН100) предназначен для передачи восьми (четырех) потоков Е1 и данных...
+998 (71) 2325681+998 (71) 2331426
Ташкент
Мультиплексор 2-х канальный YJS8201V 2 Ch Video Multiplexer (2 камера в 1 кабелье) фото
Цену уточняйте
Этот "Мультиплексор" был разработан для передачи 2-х каналов видео сигнала и 1-го канала "реверса" R458...
+998(71)242-40-40+998(94)647-40-40
Ташкент
Оборудование сетевое фото
Цену уточняйте
Мы реализуем сетевое оборудование. У нас в наличии большой выбор отличной продукции.
Ташкент
Сетевое оборудование фото
Цену уточняйте
OY-Mezon занимается поставками сетевого оборудования.
+998 (71) 2460572
Ташкент
Коммутатор Planet фото
Цену уточняйте
Коммутаторы PLANET имеют небольшие габариты, поддерживают принцип "включил и работай" с автоопределением...
+998 (90) 9775399+998 (71) 2355399
Ташкент
Коммутатор FGSW-2620CS фото
Цену уточняйте
Коммутатор FGSW-2620CS, 24-Port 10/100Base-TX + 2-Port 10/100/1000Base-T / Mini-GBIC (SFP) Web Smart
+998 (71) 2345796, 2336346+998 (71) 2330145
Ташкент
Коммутатор Planet фото
Цену уточняйте
Коммутаторы PLANET имеют небольшие габариты, поддерживают принцип "включил и работай" с автоопределением...
+998 (90) 9775399+998 (71) 2355399
Ташкент
Управляемые и маршрутизируемые Коммутаторы Alcatel-Lucent OmnSwitch фото
Цену уточняйте
Управляемые и маршрутизируемые Коммутаторы ЛВС рабочей группы Alactel-Lucent OmniSwitch L2,L3 10/100/1000...
+998 (71) 1204701+998 (71) 1206338
Ташкент
Интернет-центр фото
620 000 UZS
Интернет-центр для подключения по ADSL2+ и Ethernet с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с, 4-портовым...
998 (95) 1445044
Ташкент
Коммутатор D-Link DGS-3420-52P фото
536 300 Тенге
Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 48 портами 10/100/1000BASE-T PoE и 4 портами SFP+ D-Link...
7 (727) 31769517 (727) 3284956
Доставка из Алматы
Волоконно-оптический кабель ОПт-72А6(6х12)-4,0кН фото
Цену уточняйте
Волоконно-оптический кабель ОПт-72А6(6х12)-4,0кН Состав кабеля ОПт: ЦОМ (центральный оптический модуль)...
+7 (800) 500-80-25+7 (473) 262-12-12+7 (473) 262-13-13+7 (473) 262-13-33+7 (473) 262-10-62
Доставка из Воронежа
ZyXEL P660HN Lite EE фото
11 000 Тенге
P660HN Lite EE Для доступа в Интернет по выделенной линии ADSL Для нескольких компьютеров и ресивера...
7 (727) 31769517 (727) 3284956
Доставка из Алматы
Розетка стевая выход на 2-порта, RJ-45/8Р8С фото
20 грн.
от 20 шт. – 15 грн.
Розетка (LP-114) 2-порт. RJ-45, кат.5e UTP Категория: 5е Экранирование: UTP (неэкранированный) Количество...
+380 (67) 747-03-13+380 (50) 598-27-27+380 (63) 437-90-86+380 (67) 758-07-80
Доставка из Николаева
Изолирующий колпачок ( синий цвет) для RJ45 фото
35 грн.
Эластичный пластмассовый изолирующий колпачок для коннектора RJ45. В упаковке 100 шт. колпачков синего...
+380 (67) 747-03-13+380 (50) 598-27-27+380 (63) 437-90-86+380 (67) 758-07-80
Доставка из Николаева
Коммутатор Extreme Summit X460-48t фото
1 959 400 Тенге
от 10 шт. – 1 900 600 Тенге
48 10/100/1000BASE-T, 4 100/1000BASE-X unpopulated SFP, XGM3 slot, Stacking module slot, AC PSU with...
7 (727) 31769517 (727) 3284956
Доставка из Алматы
Кабель UTP (Витая пара) фото
3 ₽
Комплексные поставки электротехнической продукции Поставляем компьютерные провода -UTP, FTP витая пара...
Доставка из Москвы
Оптический адаптер ST/UPC(APC) SM SIMPLEX фото
150 Тенге
от 100 шт. – 150 Тенге
Оптические адаптеры SC/ST/FC/LC SM/MM SIMPLEX/DUPLEX
+7 (727) 222-05-65+7 (727) 329-89-44+7 (777) 260-04-11+7 (705) 110-20-88
Доставка из Алматы
Коммутатор Cisco WS-C2960S-24PS-L фото
1 661 $
от 2 шт. – 1 650 $
WS-C2960S-24PS-L Catalyst 2960S 24 GigE PoE 370W, 4 x SFP LAN BaseБезопасность SSH/SSL поддержка: Да...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Кордовое волокно фото
7 540 Тенге
от 500 мешков – 7 240 Тенге
Наполнитель
+7 (7132) 21-29-73+7 (7132) 21-23-27+7 (701) 988-53-44+7 (707) 892-44-55+7 (707) 444-10-56
Доставка из Актюбинска
LXL BETA CREAM Розетка компьютерная (белая/крем) фото
Цену уточняйте
Серия BETA разработана и производится торговой маркой LXL специально для рынка Украины, данная бюджетная...
+380 (57) 729-80-40+380 (57) 729-80-41+380 (57) 729-80-42+380 (57) 762-76-78+380 (50) 323-21-60
Доставка из Харькова
Коммутаторы Cisco Nexus фото
1 $
от 2 шт. – 1 $
Коммутаторы Cisco Nexus представляют собой коммутационные решения для центров обработки данных, предназначенные...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-32-( 9,0) трос металл фото
4 944 981 ₽
от 10 км – 4 697 732 ₽
Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-32-( 9,0) трос металлНазначение волоконно-оптических кабелей Эти кабеля...
Доставка из Ставрополя
Коммутатор Extreme Summit X430-48t фото
527 800 Тенге
от 10 шт. – 512 000 Тенге
48 10/100/1000BASE-T, 4 1000BASE-X unpopulated SFP (4 SFP ports shared with 10/100/1000BASE-T ports)...
7 (727) 31769517 (727) 3284956
Доставка из Алматы
Кабель Витая пара FTP 4 AWG фото
890 ₽
FTP-4 5e 4x2x0,51 24 AWG Неэкранированный медный кабель, 4 пары, изоляция - полиэтилен, оболочка - ПВХ...
Доставка из Москвы
Коммутатор Extreme BD 20808 фото
1 $
от 2 шт. – 1 $
BD 20808 10-SLOT CHASSIS BlackDiamond 20808 10-slot Chassis (Includes Fan Tray and Blank Front Panels)...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Коммутатор Cisco WS-C2960-24TC-L фото
648 $
от 2 шт. – 640 $
Catalyst 2960 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base ImageCisco Catalyst 2960 Series Intelligent Ethernet Switches...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Коммутатор Extreme Summit X430-24t фото
278 500 Тенге
от 10 шт. – 270 100 Тенге
24 10/100/1000BASE-T, 4 1000BASE-X unpopulated SFP (4 SFP ports shared with 10/100/1000BASE-T ports)...
7 (727) 31769517 (727) 3284956
Доставка из Алматы
Коммутатор Cisco WS-C3750G-24PS-E фото
6 500 $
от 2 шт. – 6 300 $
Cisco Catalyst switch 3750 24 10/100/1000T PoE + 4 SFP + IPS ImageGeneral Device Type Switch - stackable...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Коммутатор Extreme Summit X480-48t фото
8 870 $
от 2 шт. – 8 500 $
16301 Summit X480-48t 48 10/100/1000BASE-T, 4 100/1000BASE-X unpopulated SFP (shared), No PSU with two...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Ретранслятор GSM на 2000 м2 фото
2 450 грн.
Репитер GSM максимально на 2000 м2 Uplink 890-915 MHz Downlink 935-960 MHz Uplink 65dB Downlink 70dBРетранслятор...
+380 (93) 433-55-76+380 (50) 219-55-15+380 (96) 001-26-13
Доставка из Львова
Гнездо “F“ монтажное (длинное) фото
150 грн.
Разъем - гнездо "F" , монтажное, длинное , с гайкой
+380 (67) 747-03-13+380 (50) 598-27-27+380 (63) 437-90-86+380 (67) 758-07-80
Доставка из Николаева
Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-96-( 6,0) самонес фото
9 871 857 ₽
от 10 км – 9 378 264 ₽
Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-96-( 6,0) самонесущийНазначение волоконно-оптических кабелей Эти кабеля...
Доставка из Ставрополя
Оптический кабель фото
50 ₽
Комплексные поставки электротехнической продукции Оптический кабель характеризуется невосприимчивостью...
Доставка из Москвы
Сумка MX-1 Barcelona 02 фото
220 грн.
Сумка-мессенджер FC Barcelona
+380 (95) 234-84-96+380 (57) 758-73-86
Доставка из Харькова
Коммутатор Cisco WS-C3750E-24TD-S фото
5 250 $
от 2 шт. – 5 000 $
Catalyst 3750E 24 10/100/1000+2*10GE(X2),265W,IPB s/wGeneral Device Type Switch - stackable Enclosure...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
12V 30000mAh Литий-полимерный перезаряжаемый аккумулятор Polymer Lithium-ion Rechargeable Battery фото
350 $
от 10 шт. – 335 $
Универсальный литий-полимерный перезаряжаемый аккумулятор Polymer Lithium-ion Rechargeable Battery 30000mAh...
+380 (63) 944-44-42+380 (93) 781-10-56+380 (97) 978-81-89+380 (93) 781-10-56+380 (95) 281-07-48
Доставка из Киева
Коммутатор Cisco WS-C3560G-24PS-E фото
5 300 $
от 2 шт. – 5 000 $
Catalyst 3560 24 10/100/1000T PoE + 4 SFP + IPS ImageОсобенности Cisco Catalyst 3560 Series: Высокоскоростная...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Коммутаторы Dell PowerConnect серии 3500 фото
Цену уточняйте
Управление сетью Примените традиционные возможности управления к проверенной технологии 10/100Base-T...
+7 (727) 315-82-69+7 (727) 315-82-70+7 (727) 315-82-71+7 (727) 315-82-68+7 (727) 315-82-67
Доставка из Алматы
Коммутатор SAN Brocade DCX 8510 Backbone фото
Цену уточняйте
Производительность FC-интерфейс: автоматическое распознавание скорости порта 2, 4, 8 и 16 Гбит/с DCB/CEE:...
+7 (727) 315-82-69+7 (727) 315-82-70+7 (727) 315-82-71+7 (727) 315-82-68+7 (727) 315-82-67
Доставка из Алматы
Волоконно-оптический кабель ОПтс-32А4(4х8)-4,0кН фото
Цену уточняйте
Волоконно-оптический кабель ОПтс-32А4(4х8)-4,0кН Волоконно-оптический кабель содержит до двенадцати оптических...
+7 (800) 500-80-25+7 (473) 262-12-12+7 (473) 262-13-13+7 (473) 262-13-33+7 (473) 262-10-62
Доставка из Воронежа
Изолирующий колпачок ( красного цвета) для RJ45 фото
35 грн.
Эластичный пластмассовый изолирующий колпачок для коннектора RJ45. В упаковке 100 шт. колпачков красного...
+380 (67) 747-03-13+380 (50) 598-27-27+380 (63) 437-90-86+380 (67) 758-07-80
Доставка из Николаева
Коммутатор Cisco WS-C3560-48TS-E фото
3 495 $
от 2 шт. – 3 400 $
Производитель Cisco Модель Catalyst WS-C3560-48TS-EОсобенности Cisco Catalyst 3560 Series: Высокоскоростная...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Карманная глушилка сотовых BCP-1030 фото
4 900 ₽
от 2 шт. – 4 700 ₽
Карманная глушилка сотовых BCP-1030 - Распродажа! Если вы идете куда-нибудь, например на деловую встречу...
Доставка из Иркутска
Репитер gsm до 400м2 фото
2 000 грн.
Репитер Модель: GSM 980 усилитель GSM сигнала 60 на 65 децибелов 900 Ретранслятор сигнала Сотовых телефонов...
+380 (93) 433-55-76+380 (50) 219-55-15+380 (96) 001-26-13
Доставка из Львова
3X1 Syvio HDMI мини коммутатор с ДУ фото
250 грн.
3X1 Syvio HDMI мини коммутатор с ДУ 3X1 Syvio HDMI мини коммутатор с ДУ Технические характеристики: Диапазон...
+380 (44) 383-19-68+380 (67) 593-02-90+380 (63) 695-35-69+380 (66) 774-36-03
Доставка из Киева
Коммутатор Cisco WS-C3560E-12SD-E фото
11 000 $
от 2 шт. – 10 500 $
Catalyst 3560E 12 SFP+2X10GE(X2),IPS s/wПреимущества серии Cisco Catalyst 3560-E: Дополнительные IP-коммуникации...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Компьютерная розетка одинарная 1хRJ45 кат.6 е .С полем для надписи (графит) фото
111 766 ₽
от 10 шт. – 106 177 ₽
от 20 шт. – 100 589 ₽
КОМПЬЮТЕРНАЯ РОЗЕТКА 1ХRJ45 КАТ. 6, С ПОЛЕМ ДЛЯ НАДПИСИ ГРАФИТ Компьютерные розетки Компьютерные розетки...
+7 (921) 977-74-77+7 (812) 305-25-50+7 (931) 342-13-85
Доставка из Санкт-Петербурга
Связь, телекоммуникации, сети
На торговой площадке BizOrg представлены предложения только проверенных компаний из Узбекистана. Вы можете сами убедиться в этом, просмотрев отзывы о той или иной компании.
Всего в рубрике Сетевое оборудование представлено62 товара от 24 компаний из Узбекистана и 859 товаров от 50 компаний c доставкой в Узбекистан с фотографиями, ценами и условиями поставки.
Цена товара составляет 620000 UZS.