Шпатлёвка ЭП-0010 красно-коричневая (ГОСТ 28379-89), Ташкент

Цена: 19 900 UZS
за 1 ед.

Компания Ximzashita servis, Компания (Ташкент) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Шпатлёвка ЭП-0010 красно-коричневая (ГОСТ 28379-89), расчеты производятся в UZS. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Шпатлевка ЭП-0010

  1. Назначение

Шпатлевка ЭП-0010 предназначена для выравнивания загрунтованных и незагрунтованных, металлических и не металлических поверхностей, а также применяется в качестве грунтовки под эпоксидные материалы, для зашиты железобетонных и металлических конструкции от коррозии, и как подслой под футеровку Шпатлевка ЭП-0010 применяется как самостоятельное химически стойкое покрытие на открытом воздухе, в помещениях, термостойкое, маслостойкое, бензостойкое. Изпользуеться для антикоррозийной защиты в нефтегазовой, химической, деревообрабатывающей промышленности.

  1. Состав.

Шпатлевка ЭП-0010 представляет собой смесь пигментов, наполнителей, раствора эпоксидной смолы в органических растворителях с добавлением пластификаторов с отвердителем №1.

  1. Нанесение

Шпатлевка ЭП-0010 наноситься без грунтовки. Рекомендуется для защиты от коррозии стальных и алюминиевых конструкции при нанесениив 3-4 слоя. Для антикоррозионной защиты внутренних поверхностей железобетонных конструкций ёмкостных сооружений, эксплуатирующихся в жидких агрессивных средах. Применяется оклейка стеклотканью на эпоксидной шпатлевке ЭП-0010 по грунтовке ЭП-0010 для армирование.

При наличии на защищаемой бетонной или металлической поверхности отдельных раковин, язв, щелей и других неровностей, указанные места следует шпатлевать, для этого добавляет сухой просеянный наполнитель порошок диабазовый или порошок кислотоупорный, в соотношение 130 единиц к 100 единицам эпоксидной шпатлевке ЭП-0010.

Шпатлевка ЭП-0010 наноситься на поверхность при температуре окружающего воздуха не менее 5 0 С и относительной влажности воздуха не выше 80%.

  1. Свойства.

Покрытие на основе эпоксидной шпатлевке ЭП-0010 характеризуется следующими свойствами:

    • Хорошая адгезия к металлу и железобетону
    • Эластичность
    • Стойкость в агрессивных средах
    • Диэлектрические свойства
    • Сравнительно малая усадка
    • Обеспечивает высокую афезионную прочность покрытие, водостойкость, устойчивость к перепадам температур (от - 60 0 С до + 140 0 С)
  1. Хранение
  2. Эпоксидная шпатлевка ЭП-0010 хранить в закрытых складских повешениях, исключив попадание на них прямых солнечных лучей и влаги притемпературе окружающего воздуха от - 40 0 С до+40 0 С.

    1. Расфасовка.

    Эпоксидная шпатлевка ЭП-0010 расфасовывается в металлические барабаны и фляги широкогорлые позволяющие достаточно полно извлекать лакокрасочный материал с учетом его повещенной исходной вязкости. Расфасовывается в барабане от 50 кг до 60 кг.

    1. Гарантийный срок хранение.

    Гарантийный срок хранение шпатлевки ЭП-0010 - 1 год со дня изготовления невскрытой заводской упаковке.

    1. Меры предосторожности.

    Материалы огнеопасны! Беречь от огня! Работы производить при хорошей вентиляции, в резиновых перчатках с использованием индивидуальных средств защиты. Не допускать попадание в органы дыхание и пищеварение. При попадание материала на кожу промыть её теплой водой с мылом.


    Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
    Заявленная компанией Ximzashita servis, Компания цена товара «Шпатлёвка ЭП-0010 красно-коричневая (ГОСТ 28379-89)» (19 900 UZS) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ximzashita servis, Компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
    Телефоны:
    Шпатлёвка ЭП-0010 красно-коричневая (ГОСТ 28379-89)