Эпоксидная Смола ЭД-20 (ГОСТ 10587-84), Ташкент

Цена: 33 950 UZS
за 1 ед.

Компания Ximzashita servis, Компания (Ташкент) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Эпоксидная Смола ЭД-20 (ГОСТ 10587-84), расчеты производятся в UZS. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Смола эпоксидная ЭД-20

  1. Назначение

Смола ЭД-20 предназначена для применения в заливочных и пропиточных компаундах, клеях, герметиках в качестве связующих для изготовления армированных пластиков, наливных полов и лакокрасочных материалов, используемых в отраслях промышленности - в строительстве, электротехнической и радиоэлектронной промышленности авиа, судо и машиностроении, а так же входит в перечень материалов для применения в практике хозяественно-питьевого водоснабжение.

  1. Состав.

Эпоксидная смола ЭД-20 представляет собой прозрачную вязкую жидкость желтоватого цвета на основе перхлорвиниловых смол неотверженных. Массовая доля эпоксидных групп в смоле %-19,9-22,0. Эпоксидная смола ЭД - 20 - двухкомпонентная смола. Для её отверждения требуется отвердитель ПЭПА №1 и растворитель Р-4, Р-4 А

  1. Нанесение

Лакокрасочные составы на основе смолы ЭД-20 следует готовить на месте производства работ путем добавления к смоле отвердителя, пластификатора, наполнителя и растворителя. Возможность отверждение смолы ЭД-20без выделение побочных продуктов обеспечивает безпористность и высокую плотность материалов, что очень важно при работе конструкции; например, в условиях радиоактивных загрязнений или вакуума, а также при армирование стеклотканью для наливных полов.

  1. Свойство

Покрытие на основе ЭД-20 характеризуется следующими свойствами:

    • Хорошая адгезия к металлу, стеклу, керамике

    • Высокая твердость

    • Эластичность

    • Ценные диэлектрические свойства

    • Стойкость в агрессивных средах

    • Не вызываеткоррозии соприкасающихся с ними материалов.
    1. Хранение

    Смолу ЭД-20 хранят в плотно закрытой таре в закрытых складских помещениях при температуре не выше 40 0С.

    1. Гарантированный срок хранение

    Эпоксидное смола ЭД-20 - срок хранение 1,5 года. При отсутствие желатинизации и загустения возможно использование эпоксидной смолы ЭД-20 по истечение гарантийного срока.

    1. Расфасовка

    Эпоксидная смола ЭД-20 расфосовываеться в металлические барабаны от 50 кг и выше.

    1. Техническая характеристика.

    Внешний видвязкая, прозрачная.

    Вязкость13-20

    Прочность при растяжение МПа40-90

    Прочность при изгибе МПа100-200

    Время полный полимеризации24 часа

    Водопоглащение за 24 ч %0,01-0,1

    Теплостойкость55-170

    Существует два способа временного понижения вязкости смолы: один представляет собой нагревание смеси, а второй добавление к ней растворителя. В обеих случаях смола становиться более текучей. Смола с низкой вязкости более текуча, её проще наносить кистями и валиком, она быстро пропитывает стеклоткань и глубже проникает в пористые поверхности.

    1. Меры предосторожности.

    Эпоксидная смола ЭД-20 не взрывоопасно, но горит при внесении в источник огня. Все операции при работе с эпоксидной смолой должны проводиться в помещениях оборудованных приточно-вытяжной вентиляции.


    Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
    Заявленная компанией Ximzashita servis, Компания цена товара «Эпоксидная Смола ЭД-20 (ГОСТ 10587-84)» (33 950 UZS) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ximzashita servis, Компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
    Телефоны:
    Эпоксидная Смола ЭД-20 (ГОСТ 10587-84)