Стеклоткань Т-13 (100) (ГОСТ 19170-2001), Ташкент

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Ximzashita servis, Компания (Ташкент) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Стеклоткань Т-13 (100) (ГОСТ 19170-2001), расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Стеклоткань Т-13

  1. Назначение

Стеклоткань предназначена для армирования лакокрасочных покрытий с целью повышение их механической прочности. Армированные покрытия могут использоваться для защиты металлической и бетонной поверхности. Стеклоткань обладает достаточной химической стойкостью, высокой прочностью и теплостойкостью. Применяется в химической, нефтеперерабатывающий, авиационной и др. промышленностях.

  1. Состав

Стеклоткань изготовляется из безщелочной стеклянной ткани на основе алюмоборосиликатного стекла марки Т. Это стеклоткань по плотностью ихарактеру переплетение наиболее технологична для пропитки лакокрасочными материалами.

  1. Нанесение.

Армированные лакокрасочные покрытия обладают большой механической прочностью и стойкостью абразивным воздействиям, чем обычные лакокрасочные покрытия. Армирование на основе эпоксидной шпатлевке ЭП-0010 и эпоксидной смолы ЭД-20, применяется в виде самостоятельных противокоррозионных покрытый при защите аппаратуры, работающей в условиях воздействия агрессивных сред. Стеклоткань используется для устройства монолитных бетонных полов - наливных полов на основе эпоксидной смолы ЭД-20. Наносить армированные лакокрасочные покрытия рекомендуется при температуре воздуха не ниже 15 0 С и относительной влажности 70%. Как материал обладающий теплостойкостью используется для теплоизоляции, как покровный материал, изоляции трубопроводов и оборудовании.

  1. Свойства.

Стеклоткань обладает следующими свойствами:

    • Эластичность
    • Прочность
    • Диэлектрическими свойствами
    • Стойкость в агрессивных средах
    • Теплостойкость
    1. Хранение

    Стеклоткань должна храниться в сухих складских помещенияхв упакованном виде на стеллажах или поддонах.

    1. Гарантийный срок хранения

    Срок хранение не ограничена.

    1. Упаковка.

    Ткань намотана в рулонах на гильзы.


    Товары, похожие на Стеклоткань Т-13 (100) (ГОСТ 19170-2001)

    Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
    Заявленная компанией Ximzashita servis, Компания цена товара «Стеклоткань Т-13 (100) (ГОСТ 19170-2001)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ximzashita servis, Компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
    Телефоны:
    Стеклоткань Т-13 (100) (ГОСТ 19170-2001)